Настоящая пончиковая На углу

Пончики как в детстве у метро Первомайская

Метро: Первомайская

Адрес: Первомайская, 72

Туалет: общественный (приличный) через дорогу на 9-ой Парковой, 18

 

По всему городу многочисленные вареничные и пельменные эксплуатируют советский стиль с его антуражем и вкусовыми привычками. Выглядит зачастую как новодел плохого подмастерья.

А вот это место настоящее и приводит в восторг.

Пончиковая на углу. Будто вход в машину времени. Открываете дверь и переноситесь на 25 лет назад. Музей советского детства, где денег за вход не берут.

Настоящие пончики из настоящего теста жарят при вас на настоящем масле и посыпают настоящей сахарной пудрой. Два пончика обойдутся меньше чем в 40 рублей. Есть еще чебуреки. Тоже те самые. И газированная вода с сиропом.

Советский интерьер дополняет присутствие психоделических мотивов. Стойка для еды выполнена в виде клавиш рояля, а рядом аквариум и зеленые растения.

Посетители будто тоже из прошлого, но оперируют словами «американо» и «капучино». Кофе тут, кстати, не особо дешевый. Дань современности.

Обязательно приезжайте сюда, пока настоящее не поглотило прекрасную пончиковую на углу. Вспомнить детство, на интерактивную экскурсию или просто за вкусными пончиками.

Можно совместить с прогулкой по сказочному лесу.

 

Напоминаем про нашу страницу на facebook, профиль в инстаграм, и про то, что с нами можно пойти гулять

Если вам понравилась статья и вы хотите нас поблагодарить, помочь проекту можно здесь, будем крайне признательны и вдохновлены.